Наталья Медкова

Посоветуйте песню на вечер встречи выпускников

можно как на рус так и на англ и не обязательно именно про школу, главное чтобы была весёлая и по теме

Роман Скрыпников

Nirvana - School
или какая та там песня есть не знаю кто поет Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Максим Солонин

"Боже, Царя храни... "! )))

Александр Савельев

Ленинград. Любит наш народ всякое говно.

Динара

Gangnam Style

Ан
Анна

Этот мир придуман не нами....

Алексей Бацких

Милая моя, солнышко лесное, вроде Визбор, а из более новых- http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mKVtge7vUE0

Nastya

Открой сайт Срудия "Родники" у них много хороших песен и про школу и минусовки есть там же.. .

Лидия Рослая

учительница первая моя