Алла Щелакова

Как необычно поздравить мужа с годовщиной?)) ) 10 лет

Карина

Ни одна женщина не согласится на стриптизёршу на дом. А муж наверняка ни разу не видел стриптизёра.

Александр Савельев

"Дорогой, твоя мечта сбылась. Я от тебя ухожу"

Ев
Евгений

Купите ему 10 роз!

Слава Горбачев

найти его любовную переписку и кинуть его...

ОК
Оксана Кучерова

Купи пива, пригласи его друзей и езжай к маме.

Ксюша Корнеева

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к годовщине нашей свадьбы! -Какой? -Сейчас надену, покажу!

Дима

Как то муж вывел меня из дома и сказал: Посмотри на небо. красиво?
Ночь была просто прекрасной, звезд не перечесть погода шикарная, ночная свежесть со своеобразными запахами. просто не описать.
Я ответила: Да очень!
Он обнял меня и сказал: Все ЭТО Я ТЕБЕ ДАРЮ!!! !
Прошло почти 4 года, но все как вчера.... мы часто вспоминаем эту ночь.... всегда внутри что то екает... .
Может и у Вас в городе есть где подарить ему КРАСОТУ....