Владимир Карагез

Здравствуйте! ! Посоветуйте пожалуйста, как поздравить мужа с 10 годовщиной совместной жизни?

Михаил Ф

Во первых, вы должны быть твёрдо уверены, что для него это событие так же является праздником, как и для вас. Десять лет срок немного превышающий среднестатистическое время существования любви. Особенно это касается мужчин.
Вы уверены, что он ещё любит вас? Если любит - любой подарок будет ему в радость, а праздник будет праздником.
Если уже нет.... Вы напрасно будете стараться!
Теперь о вас самой. Прожив с человеком 10 лет вы так и не узнали его толком.
Неужели этого времени вам не хватило, чтобы понять какой подарок будет для него приятен особенно от вас, его любимой женщины
(если конечно вы на самом деле таковой для него являетесь) .
Ведь все его предпочтения, увлечения, хобби.. . вам должны быть хорошо известны.
Мужчины, хоть и взрослые, по факту - те же дети. Они любят игрушки, только с годами эти игрушки меняются.
Вы пытаетесь получить здесь, среди совершенно чужих и нейтральных к вашему мужу людей получить совет? На что вы рассчитываете?
Напрягите свою память (об этих десяти годах совместной жизни) , и приложите фантазию.
Самой же приятно будет если подарок окажется по душе мужу.

Ирина Галаева

пока он не проснулся-минет замутить.

Яков

Подарите ему гонорею!

Оксана Мерзликина

Ужин при свечах в новом платье!

Анна Дайлиденко

Если у вас такой вопрос, то хреновая была у вас совместная жизнь, поздравлять не с чем...