Василий

Учитель ставит плохие оценки

Вот все правильно сделала: доклад оформила, всё расписала, она ставит 4 с минусом! Другой написал малость, ему 5! Что делать? И это не единственный случай!

Максим Солонин

ну и фиг с ней. Не 3 же.
Ты что, ради оценок учишься?

Ох
Охренеть

хз, коньяк вискарь, все зависит от учителя. Если он моральный опущь, комплексный ботан, то не возьмут. Тут нужна реплика, что ты такая же как он. Каждому свой подход + гибкось и хитрость. И все будет агонь