Мария Синельник

может ли учитель ставить так оценки (пояснения ниже)?

в первом триместре 4, во втором тоже 4 в третьем 3 и годовая 3!(предмет геометрия)
в прошлом году была такая же ситуация (и точно такие же оценки) , на что мне дали ответ "учителя могут ставить оценки по желанию "
(и учитель геометрии уже другой, но почему-то этот момент очень похож на прошлый)

Азамат Саттаров

а итоговая контрольная на что написана, а?

Дмитрий Черных

Не поверишь, но у меня тоже самое только по химии. Я вообще учителей не понимаю.

Игорь Капустин

К директору. В чем проблема-то? Учись решать проблемы самостоятельно.

Мээрим

может, к концу года снижаешь успеваемость? Учитель - то причем?

Александртатьян

ну несовсем пожеланию. среднее арифметическое 3.7.вот и вышла 3.