Ольга Матлахова

Может ли учитель ставить 2 если в журнале есть только одна оценка и то 2?

По литературе один раз стишок тупой не рассказала и 2 поставила.. . А потом меня вообще спрашивать перестала! Вот и осталась одна- единственная оценка двойка. Может ли учитель поставить оценку за четверть только по одной?

А*
Агата ***

Нет, учитель не может Вам поставить оценку за четверть, она Вас должна ещё спросить, чтобы было как минимум 3 оценки.

Е*
Евгений ****

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь.

Евгения Белоусова

Нужно подойти к учителю после урока.
Во- первых возможно он поставил 2 карандашом и ждёт что ты ее исправишь.
Во- вторых он может дать тебе дополнительное домашнее задание.
Ещё можно допустим:
Он задал Вам ответить на 3 вопроса по произведению, а ты ответь на все12. Если он не бездушная тварь, он поставит тебе 5.

Дима Павлов

Чтобы поставить оценку за четверть, должно быть минимум 3 оценки.

Виктория К

должно быть как минимум три оценки. а иначе не аттестован по предмету, что некоторые учителя приравнивают к двейке или единице, по вкусу.

Leonid Perevalov

должно быть как минимум три оценки. а иначе не аттестован по предмету, что некоторые учителя приравнивают к двейке или единице, по вкусу.