Dmitriy Sytnyk

Что делать если от ребенка отказываются учителя, из-за моего конфликта с учителем (оценки)

Анна Никуленкова

подойдите непостредственно к Зав. школы и спокойно обсудите ваш вопрос, думаю на пед. совете он должен отреагировать на ваш сигнал!

Ив
Иван

Лучше уйти в другую школу, если вы хотите что бы Ваш ребенок учился на отлично!

Татьяна Шиманская

Идите в суд.
От кофликта с учителем, учитель не может отказаться от ребёнка.
Или на индивидульное обучение!

Мария Блинкова

Перевести в другую школу, пока до мордобоя не дошло!)))

Юлия Кожарина

и сколько вашему ребёнку лет? Учителя сами знают какие оценки ставить ученику