Администратор *

будет ли учитель снижать студентке оценку после конфликта с ней

Татьяна Жаркова

Совершенно не обязательно. Другой вопрос, что и у школьников, и у студентов в массе своей самооценка завышена до крайности, а хорошим воспитанием обременены далеко не все из них. И если конфликт случился из-за того, что студентка сильно наглая и не приучена следить за языком, то преподаватель может требовать от нее ответа "по протоколу", знаний по всей программе, без поблажек.

Ко
Коля

Практически все преподаватели подтвердят: те оценки, которые стоят в ваших зачетках в среднем завышены на два балла, и у "отличников" тоже. А в данном случае - просто поставит оценку объективно.

Ал
Александра

Конечно, нет. Учителя святые люди. Ударил его по правой щеке, он тебе левую подставит.

Сергей Данченко

ей нужно переспать с ним, это обязательно

Кристина Курилович

Может быть будет, может быть нет.

Aliona Plescan

Будет. Это будет не занижение оценки, а скорей более объективное оценивание.

Светлана Цыпулева

Как показывает практика - в 99% случаев, да, будут занижать. И дело не в протоколе, как пишут выше, а в том, что педагоги испытывают вообще колоссальное давление со стороны нынешней молодежи - наглость, невоспитанность, хамство и т. д. Это копится. Но в какой-то момент пузырь лопается и тому, на кого всё это выльется, не повезет очень сильно, потому что отыгрываться они будут на тебе за всех предыдущих людей, которым отомстить не сумели.

Ир
Ирена

Наверняка.