Cветлана

Это нормально, если учитель снижает оценку за то, что ты дату на полях не поставил!?

Или может за оформление работы можно снижать оценку? Может мне к директору пойти что-б учителю мозги прочистили или она все правильно сделала? Или например до меня вечно русичка докапывается что я пишу не "классная работа", а "работа в классе"?

Артём Алексеев

Смотря что это. Если обычная работа в тетради.. то нет.
А если важный тест.. контрольная или прочее, то да.

Евгения Надеенская

если он мудак то хоть за что- нормально
МУЖАЙСЯ

а классная работа это гораздо круче чем работа в классе

ну ты же умная девочка- обмани их.
получи отличную (пятерочную) оценку (отметку)

Инна Ушакова

Нет, не нормально. А то, что касается слов "Работа в классе" - да. Если вы 1 раз так ошиблись/перепутали, то учитель не должен по идее снижать, а если постоянно, то это вынужденная мера, и я её в этом случае понимаю.