Дмитрий Руденко

Может ли учитель поставить 2 оценки на 1 день?

Здравствуйте. Мне нужно получить 4 оценки, а осталось 3 урока. Может ли учитель поставить 2 оценки на 1 клетку (в электронном журнале) или на просто свободную клетку, на число, когда я болела?

Юля Шабанова

Нет. Только на тот день, когда ты присутствовала, но оценку не получила.

Виктория Каста

На число, когда вы болели, не может, так как вы наверняка справку принесли, не сойдется так) в одну клетку сомневаюсь, что можно поставить, одна клетка рассчитана для одной оценки по идее
Но думаю, что учитель может что-нибудь придумать и поставить необходимую оценку))

Надежда Завгороднева

Нет. Так как вас не было на уроке. В журнале просто поставят Н.