Светлана Морозова

Как вы думаите натянет ли мне учитель 3 по геометрии если оценки 3 2 1 3 2 3

Лена

среднее арифметическое - 2, 3. О какой "тройке" может идти речь...

Artem

Если ты и так раньше учился и собираешься так учиться, то он тебе ничем не поможет.

Юля Паклина

нннннннеееееееееетттттттт

Татьяна Пивоварова

Я думаю что нет. Хотя если вы выполните дополнительную работу которую вам даст учитель может быть.

Маргарита Зяблова

Естественно, а ты думал, что в сказку попал?

Наталья Дмитриева

Просто исправь оследнюю двойку. Любой человек любит, когда к нему обращаются, и учитель.

Татьяна Михайлова

Тенденция к лучшему. Получи еще пару 3 или одну 4 !

Анна Мурашова

Надо тебя за уши оттянуть или ремнём вдоль спины промеж булок)

Gad Hax-Hax

Он тебя еще раз к доске вызовет и ответишь на пять, представляешь он так на задницу и сядет, а если не ответишь то дома тебя натянут.

Ма
Мария

скорее всего нет.
хотя смотря как к тебе учитель относится

Николай

Натянуть надо не три, а УШИ!