Роман

Учителя завышают оценки

Добрый день. Я ненормальный. Вместо того, чтобы радоваться, я думаю, как это исправить. Учителя по истории, географии и обществознанию объявили оценки четвертные - "4", но я получил дневник только с одной четверкой - обществознание, в журнале то же самое, открыл электронный журнал - та же хрень, но по информатике стоит "4", хотя в дневнике тоже "5". Что делать? Подозреваю, что классная подошла к учителям и договорилась.

Со
Софья

Может быть учителя ошиблись, когда выставляли тебе оценки? Подойди к ним и спроси.