Олег

почему учитель завышает оценку

учусь в 10м классе, к нам пришла молодая учитеельница по английскому, я сделала 2 текста хороших по объему и т. д, а другому он на уроке при ней списал у меня 2 предложения ( 2 правда) и 1 текст вообще не сделал, прочитал ей она поставил ему на балл больше чем мне, почему так несправедливо?

Наталья Пашко

Ты-учениЦА, он-учениК, а она-молодая учительница. Все ясно=)

Ан
Анюта

Зависть - плохое чувство

Надежда Бочарова

Может, он не "делает тексты", а просто говорит по-английски?

Лю
Людмила

несправедливость в оценке знаний учеников у учителей - довольно распространенное явление. С этим сталкивались многие в учебных заведениях. В основном, на процесс завышения или понижения оценки у учителя может повлиять личная симпатия или антипатия к учащемуся: поведение, внешность, характер и другие личностные качества. Подумайте, а не относится ли ваша учительница к вам с некой осторожностью, а с другим учеником наоборот: с симпатией к каким то это личным качествам?

Olya Zimnova

ну скажи ей об этом, ты наверное не уверенно читал, не заплёл ей уши, или же просто не понравился, вот у меня в 10 класс тоже пришла новая историчка, и поставила мне два на первом уроке, за незнание курса 9 класса, причём мне одному )

Оксана

а кто первый читал ты или он? если он то она подумала что ты у него скатал! а во вторых может он самое главное списал? а твой текст хоть и большой но в нем больше воды чем смысла

Aлександр Гришанов

На следующем уроке сделай лучше и быстрей чем он! А потом проси поему вы мне тогда оценку занизили?!