Катюфка! Любимая

Как развести учителя на хорошую оценку.

Коля

Слышали песенку "Не подмажешь - не поедешь, а где сядешь, там и слезешь". А еще много пословиц - вот некоторые из них "Бесплатно только в мышеловке", "Бесплатные пирожки лежат в корзине под гильотиной". Так что задействуйте стандартный набор - небольшие подарки, вроде конфет, если оценка важна для будущей учебы, можно попросить родителей сходить и подарить учителю что-то более дорогое. А еще поможет хорошее поведение, послушание и немного лести. Удачи !

Турдукулов Медетбек

Обучайся гипнозу.

Сергей

Если ты отвечаешь экзамен, главное не молчать) )
а если дела совсем плохи-конфеты, коньяк и улыбайся

Сергей Шалаев

показать ему сиськи.
или наоборот.

Лариса Скобелева

Всё зависит от размера желаний учителя...

Ми
Миша

учитель ну всяко не глупее тебя и таких "разводил" видел на своем веку. Кто кого еще разведет.

Султан Каландаров

подлизыватся. зделать подарок. флиртоват если ты привлекательный. подкупить. сказаь что старался всю ночь и надеюсь ей понравится