Anna Emelianova

Может ли учитель поставить 2 на первое сентября?

Я пришёл в школу 30 августа и мне дали задание выучить стих на 1, но я не выучил.

М*
Макс *********

по закону нет, но по совести может

Клара Дорджиева

Послушай, чукча: 1-го сентября не занятия, а Праздник Знаний. Никакой двойки тебе не поставят. Но ты подвел учителя, пообещал и не сделал. А это хуже двойки. Он тебе больше доверять не будет никогда. Ты для него - пустое место.

Виктор Большов

Ну так выключай комп и учи стих, не подводи учителя. А то весь год на тебя зуб иметь будет 🙂