Наталья Соколова

Имеет ли право учитель поставить 2 на первом уроке после болезни (перелом ноги)?

Alejandro

А может, если у вас перелом, сразу за год 5 поставить? Учитель имеет на это право, т. к. во время болезни у вас было предостаточно времени для штудирования материалов, которые проходили в ваше отсутствие, можно было попросить однокашников прийти что-то объяснить и т. д. Короче, вы эту двойку заслужили, я бы еще и минус поставила. Это суровая реальность, жизнь жестока

Серега Кресников

думаю, не имеет (по крайней мере, в нашей школе так) , разве что за неправильную дисциплину или за материал, который проходили на этом же уроке