Яна

Учитель требует тетрадь до начал урока. Имеет право?

Учитель алгебры требует, чтобы ученики сдавали тетради с домашними заданиями до начала первого урока ей (Хотя сам предмет по расписанию третий или четвертый) . он ИМЕЕТ на это ПРАВО вроде нет, в УК РФ была вроде статья на эту тему, кто-нибудь знает, какая это статья или Я ОШИБАЮСЬ 😞

Оленька Маякина

Уголовный кодекс до таких мелочей не опускается.. .
это даже под административное нарушение не подпадает.. .
гадкий у тебя вопрос.

ленивых пороли в свое время или выгоняли из учебных заведений.
жаль. что сейчас вас тянут за уши до аттестата. а зря - метелок и вил полно свободных

Глубокое сочувствие учителю.

Ленуся Добрынина

Она не может требовать т. к этот предмет 3-4 уроков. Вот пусть на 3 или на 4 уроке и спрашивает!

Анастасия Русаловская

Учитель вполне имеет право по своему предмету требовать сдавать тетради на проверку, иначе он не учитель.