Ольга Захарова

Имеет ли право учитель спрашивать, если меня не было 3 урока подряд ?

Учительница закатила контрольную, которую я отказался писать и она взяла и поставила мне 2

Владислав Шклярук

ты должен был заранее узнать о домашнем задании

Люлек

есть у нее такое право... а ты- не прав

Ирина Липейкене

А почему нет? Ну не было тебя и что с того? Контрольная работа это оценка твоих знаний, а не твоей посещаемости. Не надо было трусить, надо было писать. Да и вообще, если уж так контрольной испугался, то мог бы и прогулять урок... .

Фёдор Факушин

Она ничего не "закатывала"; контрольная - дело запланированное, ничего неожиданного в этом нет.

Марат Токушев

имеем полное право - -ну и что что не было - ты ж не умер, а пришёл. сиди дома сам учи или с репетитором занимайся.