Полина Сулавко

а вас когда нибудь щадили учителя? например моему одднокласснику поставили 2\2+

Светлана Комова

Да, но только на физкультуре. Дело вот в чем: я не хотела брать освобождение от физкультуры, а по состоянию здоровья мне бы его сразу дали бы. Так учитель ставил тройки и при этом приговаривал: "Вот если бы ты так хорошо не училась по остальным предметам, и не твоя аллергия и зрение, то я бы тебе... устроил бы... по полной программе, как лениться на моем предмете!".
В принципе, я и не ленилась, просто не могла делать большинство упражнений в полную силу.

Двойки мне тоже ставили иногда - за упрямство и споры не по делу (как считали учителя, а я сама считала совсем иначе).