Виктор Муравьёв

Конфликт с учителем.

В списках учебников был один автор русского языка ( его я и купил) а на уроках выяснилось что учитель захотел другого. автора ( причем прошлогоднего издательства, которое уже не издается) учитель предложил классу купить эти учебники у себя, я его не купил тк болел. итог у мегя выреслвывается 2 в четверти ( я бы с радостью бы сделал дз но годе. взять?) . если учитель не прав то по какой статье?

Саррарина Коверницына

почему поставлен этот вопрос в конце четверти, родители должны в начале сентября обратиться к директору, вопрос обеспечения ребят учебниками он решает и библиотекарь, если вы приобрели учебник поменяли бы с учителем, а в конце уч г. , вновь обменялись и ничего дополнительно покупать не стоит.

Светланка Гончаренко

А что это Вы сразу учителю статью приписываете?
Вы что, в глухой деревне живете? У Вас нет интернета, телефона?
Вы не можете связаться с одноклассниками и спросить д/з?
Вы не можете себе отсканировать или отксерокопировать учебник?
НЕТ! Вы просто лентяй! Ну, а кого еще можно обвинить за то, что не хочется учиться? Конечно учителя!

Анастасия Елисеева

Директор рассудит. Смелее.

Андрей Литвинов

Учитель всегда прав и у него кроме вас уйма других учеников, которые имеют учебники в наличии. А вы ищите себе оправдания, не красиво!!! Нужно признавать свои ошибки.