Илья

Может ли учитель не выставить оценку за четверть и год?

Вышла такая неприятная ситуация в конце года, что по физ-ре у меня нету оценок. Так же у меня нету формы т. к. я ее потерял в школе, и не нашел, а из-за того что нету формы - учитель говорит, что не выставит оценку и что мол забирайте документы и идите в другую школу. Но при этом у меня все остальные предметы 4-5.

Купить форму - не вариант. Сейчас в семье очень сильный напряг в плане денег.

И еще 1 вопрос! Может ли учитель уйти в отпуск, не поставив мне оценку?

Мария Баркова

Ни куда вас не вытурят. Физруки всегда выеб... ые, договоритесь с заучем если с ним не получается.

Денис Яньшин

Поговорите с классным руководителем. Или попросите форму у друзей.

Дмитрий Фатеев

Вас не имеют права выгнать и вы имеет полное право также не забирать документы.
Оценку Вам выставить обязаны!