На
Натали

Какая оценка получится в триместре?

Какая оценка по математике (геометрия и алгебра вместе) выйдет у меня за триместр, если за три месяца я получила следующие отметки: 4 5 5 4 5 5 5 5 4 4 5 5 3 5 5 5 4 ?

Повлияет ли тройка? Просто всегда 5 была, обидно, если на 7 году учёбы 4 поставят.. .

Св
Светлана

Здравствуйте. Легко посчитать. Складываете все оценки и делите сумму на число оценок.
С ув. , С.

Людмила Макеева

Возможно будут ещё спрашивать на уроке. Удачи)