Ирина Ускова

А какие оценки вы получили за эту неделю??

Я учусь плохо ( из-за моей подруги ( Которая мешает мне учится! Мама с папой говорят: если я не окончу четверть то не поеду с ними отдыхать летом на море ( ( давно мечтала на море) Подруга учится во много раз лучше меня ( хотя когда только начинала со со мной дружить училась хуже меня (( Я в 7 классе не понимаю физику, алгебру, геометрию! УЖАС! что мне делать! ? как быть дальше ( мне кажется я уже не подтянусь ( И ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ПОДРУГА!

Marina Braga

Ну, я на этой неделе учился как всегда: одни двойки и колы. И во всем - тоже виновата ваша подруга!

Николай Лепёшкин

Папа - тебя вызывает училка.. .
На вопрос - У КОГО САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЯЙЦА- ответил.. . у СЛОНА.. .
А - ПРАВИЛЬНО - У СТРАУСА.. .
Сынок - теперь я понял, почему СТРАУСЫ НЕ ЛЕТАЮТ...