Лена Большакова

У меня по алгебре оценки: 5,5,5,5,4,4,4,4,4,3. кто знает, сколько надо получить пятерок до четвертной оценки "5" ?

Юрий Мотр.

Еще штук 5)

Наталья Андрушко

Хочешь 5 по алгебре и не знаешь как считать среднее арифметическое? забавненько

Nina Rudnaya

какая пятерка, если среднее арифметическое не можешь посчитать?
за такие вопросы сразу 3, а пока 4 полюбэ. у нас было: 2 пятерки убивают 4 или 3 но одну. так что берешь все свои 4 и 3 умножаешь на 2 и получаешь искомое