Наталия Старковская

что у меня выйдет за четверть. мои оценки 5535455543354 и сколько ещё надо пятерок что бы вышло 5

Фа
Фарид

Не надо было получать "3". С тройками -о "5" и речи быть не может

Мария Полухина

спорная. Хотя бы две еще.

Виктория Дайнеко

5 пятерок, или даже 6 пятерок

Ника Шпак

У тебя и так выходит "5" можешь еще 2-3 "5" получить чтобы получилось еще лучше

Артем

четверка (4,30 - средняя, вот и округляйте)

Анастасия

спорная между 4 и 5 еще шесть пятерок .

Борис Ежов

Твердая четвёрка выйдет. С такими оценками пятерка уже не выйдет. Даже если пять пятерок будет еще.

Kristina Archvadze

Если учительница добрая и может завысить оценку, то еще как минимум 5-6 пятерок. Но если строгая, то с пятеркой можно попрощаться. По своему опыту знаю.. . У меня были такие отметки во 2 семестре: 5, 4, 5, 5, 5/5, 5, 4, 5, 5, 5, 4/5, 5,5/5, 5 5/4, 4, 5, 5/5, 5. И пятерки у меня не вышло...

Алла С

4 выйдет а 5 не выйдет сто процентов

Павел

Тут ещё надо посмотреть за что 3, если за контрольные и проверочные, то больше 4 не увидишь .