Роман Афанасьев

если оценки: 5 5 5 5 3 3 2 4 5 5 4 5 5 4 что выйдет в четверти? и сколько надо ещё пятёрок чтобы вышло пять?

Сергей Дорофеев

пять не выйдет, твердая 4

"пиратка" Тихонова

Сложи все оценки и раздели на их колличество, Брат. Все знаю, что так и выставляли в школе оценки!

Евгений Харитонов

5 не поставят, потому что есть 2

Виктория Логина

надо больше 5 можт 15-18можт поменьше выйдетпока что 4

Марина Васильева

Если примерно, то скорей всего 4, посколько две 3 и 2.

Александр

Ну по идее, чтоб получить 5, при таом раскладе, необходимо получить еще около 50 пятерок. Ну или подарить учителю какой нибудь дорогой подарок, дабы задобрить его

Ирина Лазарева

Не мешало бы учитывать, за что пятёрка - за устный ответ или за контрольную работу.

Эрадж

У нас учительница могла поставить 5, даже если все остальные были 2! Для неё главное-если ученик СООБРАЖАЛ своими мозгами!