Юрий Сизов

Подскажите пожалуйста, если стоят оценки 5,2,5, какова будет итоговая? Сколько нужно получить пятерок, чтобы вышла 5?

Сколько нужно получить пятерок, чтобы вышла 5?

Петр Коновалов

Должна быть 4,но бывают упёртые и принципиальные учителя. 5 выйдет вряд ли, так как если стоит двойка, то 5 ставить вроде бы нельзя

На
Натали

оценка 4, минимум 7 пятерок

Юля Глазырина

складываешь все оценки, а сумму делишь на количество оценок (5+2+5=12:3=4)