Инна

Помогите пожалуйста*СКолько нужно пятерок чтобы закрыть текущие оценки "2", "3", "2"..

Нужно закрыть оценки, чтобы за четверть вышла четверка по литературе, я вычислила среднее арефмитическо, нужно 3 - 4 пятерки, или 4 - 5 четверок. . Как вы думаете?

Владимир Куварин

Учись нормально!!!

Хусен Шахид

Возьми все оценки и сложи их. Сумму подели на количество оценок. Узнаешь какая оценка выходит и догадаешься, какие оценки ещё надо получить.
Например: русский яз. 4+4+3+3+2+2+3= 21 21:7=3 такая оценка выйдет за четверть.