Серега Казак

Сколько пятёрок нужно чтобы закрыть 2-йку? Если текущие оценки 2 5 5 5 5 5?Что выходит?

Если текущие оценки 2 5 5 5 5 5?Что выходит?

Айбек Абалбеков

по среднему арифметическому
2+5+5+5+5+5=27
27\6=4.5 при округлении =5

Айнагуль

выходит 4 в четверти 😞 нужно все числа сложить и разделить их на их же количество, 26:6 =4,333333...
и если округлять до целого, то выходит 4

Анастасия Демченко

получается 4.5 если это школьные отметки то у тебя будет 4

НЕ
Надя Ефимова

Ну ещё пятёрок 5-6 и у тя 5 выйдет:)

Ирина Марчук

Четвертная отметка не выводится, как среднее арифметическое. Надо прежде всего смотреть на оценки за контрольные работы.

Александр Михеев

2 закрывается двумя пятерками. так что за четверть 5.