Оксана Шуравина

Сколько нужно получить пятёрок, чтобы получить 5 за четверть?

Первый день после каникул. Урок музыки. Схлопотала 3 в журнал. Исправить никак ноо.. . Сколько нужно получить 5,чтобы за четверть было 5? Знаю, до окончания четверти ещё много, но всё равно...

Алик

что бы когда оценки складывали в чуеверти и делили на кол-во слагаемых получилось 5!!!

Лис Лисицын

Нужно получить пятёрки на каждом уроке и не каких 4!Может быть будет 5 а не 4!

Ольга Латушкина

Ну, всё зависит от способа подсчёта оценок за четверть. В обычном случае, при стандартном подсчёте среднем арифметическим нужно четыре пятёрки