Oscar Zhumaniyazov

сколько нужно получит 5

сколько нужно получить 5 что бы вышло 4 или 4 чтобы 4 вышло оценки такие 2424343445533535(по русскому)

Валентин Бутаков

наверно выйдет 4

Александр Новиков

пару четверок для 4, пятерку тут не видать. . штуки 3 четверки и штуки 4 пятерки, чтоб была пятерка

Сергей Сафонов

Выходит 3,6875
Ну можно ещё пару 4 или 5 получить чтоб подстраховаться на всякий случай)))

Николай Моложон

Не оч хорошо учишься.... ЮЮЮЮ!!!!

Дарья

это зависит от отношеия учителя к тебе, если учитель тебя не любит то она и 3 поставит. а если учитель знает что ты типа очень хорошая ученица т. д. до может поставить 5

Руфат Гулиев

по этим оценках выйдет 3.потому что есть двойки. ну а так смотря какой учитель. если хорошо к тебе относится то может и 4 поставить. а если нет, то.. 3...я так думаю!