Иван

Получил на сессии по англ. яз 4, а нужно 5.

Получил на экзамене по англ. яз 4, а нужно 5, т. к. был договор с родителями и т. д.
4 получил очень глупо, выполняли работу в формате гиа и ответы (слова) в части б надо был заглавными печатными буквами писать.
в слове HIMSELF я вместо L написал I, она не засчитала т. к. комп на гиа это не прочитает и посчитает неправильнвый ответ (её аргументация почему минус) и из-за этого мне не хватило 1 балла
училка добрая, разговорчивая, поможет если надо, навстречу пойдет ученику, и с условием может оценку лучше нарисовать, в общем всем бы таких.
1) можно ли вообще это исправить?
2) если можно, то как?

Андрей. Дряхлов

конфеты, коньяк, постель