Михаил Морозенков

сколько нужно получить 5 чтобы вышла 5 в четверти? а) при отценках: 43554545543 б) 45453434

Андрей **********

Ты хоть слово "оЦенка" научись правильно по-русски писать. Пятерки в четверти тебе по этим предметам не грозят...

Артём Рудковский

Боюсь мало вероятно, у Вас есть "3" балла и не один раз, это сложно, если Вы только сможете удивить, очаровать и обаять своего препода такими познаниями, что он сдасться!!!