Галина *****

Нужна помощь: "Что сделать если выходят за четверть плохие отценки? Как поправиться в 4-ой четверти? "

Очень отценки поправить надо, пожалуйсто, помогите!!!!))

Игорь Владимиров

в первую очередь заниматься, заниматься и заниматься. во 2-ую делать все д/з и вовремя, иначе мало что понимать будешь, особенно по точным наукам. и в третьих, если у тебя за первые 3 четверти стоят тройки, то в году четверку, а тем более 5 ты уже не получишь. Поезд ушел. В школе, как и универе, лучше не запускать. И как правило с учителями всегда можно договориться. Говорю это, как дочь педагога, бывшая школьница и студентка педагогического Учителя-те же люди

Олеся Чунихина

старайся, поте попробуй договориться с учителями