Анастасия Белоусова

если у меня выходит отценка за четверть 3,54 сколько мне ещё отценок надо получить до 4 и какие) ? скажите пожалуйста)))

Александр Ким

чтоб хотя бы 3, 80 было.
две 5-ки, хотяя б

Иван Поляков

купи в канцтов школьный журнал. и проставляй в нем оценки всех кого спрашивают. так ты будешь точно знать когда тебя спросят и сколько надо оценок чтобы вышло что надо. в твоем случае две хороших. если после этого не спросят уже. проверено.