Богдан

Скажите, пожалуйста, какую отценку надо ставить если решено два задания из восьми?

Сергей Катанцев-Черкесский

Неудовлетворительную.

Оля Алиева

надо ставить двойку, а по русскому за "отценку" кол с минусом

Саша Гетманский

3 с минусом я бы поставила, ну смотря на правильность работы ещё.

Кирилл Беркут

вообще то, всё зависит от сложности. если нет условия что за каждое задание, начисляется определённый бал то оценка 2. если есть то сумма балов.