Krelian Mr

скажите.. а можно ли с 2....получить 5 в четверти...?

Ксюнька Ксю

Всё возможно если стараться!

Александра

неа. даже с тройкой нельзя. У меня были пятерки и 1 четверка и 3 а мне поставили 4 из-за тройки.

Cemil Saraydar

это от учителя зависит. Но если сосчитать среднее арифметическое, то получается примерно 3

Маргарита Макшакова

да, вполне, если время есть получить пять пятерок. 5+5+5+5+5+2=4,5 ставиться в пользу ученика, если есть помимо четверки, то задача еще сложнее. а лучше всего подойди к учителю и спроси можно исправить, если нет, то закрывай. удачи)

Дима Павлов

думаю что можно. я получал. НО от учителя и его отношения к тебе тоже кое-что зависит.. . немного, но зависит...