Виктор Филин

у меня одна оценка по географии выходит за 4 четверть не аттистация это хорошо или плохо?

Елена Шаломеева

Ничего особо хорошего нет, но выставить годовую это не помешает. Главное, что не двойка. С двумя двойками в году (не в четверти! ) могут не перевести в следующий класс. А так, может, болел, или оценок нет...

Виталий Пахомов

Принеси училке шампусика, вкусняшку, скажи что отработаешь потом. Неаттестация это хреново я тебе скажу. Так что действуй!

НЕ
Надежда Ермилова

Так еще же не последний день учиться, можно заработать. Не волнуйся, училка разберется.

Татьяна Покровская

Так еще же не последний день учиться, можно заработать