Леся Персидская

У дочери, которая всегда была отличницей, выходит 4 в четверти (это точно) .Важны ли оценки за четверть? Или только за год?

Наталия Цыганкова

оценки вообще не важны.
важно что в голове у ребенка.

Елена Рекина

дочь явно не в маму пошла, поумнее будет ))

Алёна Свиридова

4 - плохая оценка что ли? Захочет 5, проявит себя, впереди ещё 3 четверти

Максим Тарасов

кому как, по мне так лишь бы ребенок здоров был

Андрей Мальцев

ничего страшного главное годовые

Александр Савельев

Катится по наклонной плоскости, вся в папашу 🙂

Александр Антошин

Мой сын как - то в классе восьмом в каждой четверти имел по одной четвёрке по разным предметам, а за год вышел отличником. Эти "четвёрки" просто подстёгивали его.