Влад Борщевский

Ребят, это плохо если одна тройка в четверти, а остальные оценки на "4" и на "5"?

Тройка у меня по математике. У меня всю жизнь по математике было три. Но был один случай когда у меня было 4 за четверть. И все. Это плохо? ? На остальные предметы я закончил на 4.

Олег Мартынов

ничего страшно. но единственная тройка ВОПИТ- ТЫ МОЖЕШЬ!! ! ПОДНАЖМИ!! ! математика- простая - все по правилам и много внимания. у тебя это есть!!!

Ирина Нуйкина

Ужасно это.... крах просто!

Катерина Ионова

это удовлетворительно

Эльвира Хамитова

а в голове что-то есть?

Вероника Крэш

Это плохо 3. Нужно подтянуться иначе потом все, поздно будет. Если не подтянуть сейчас то потом ничего не поймешь и вообще 2 может выйти и экзамены не сдашь.

Анастасия Дудина

та же проблема, но это хорошо)) ) главное знать те предметы которые тебе вбудующем пригодятся а остальное не важно))))