Елена Громыко

Сколько нужно получить четвёрок, что бы вышло 4 в четверти, если у мя 3233443, по среднему-арифмет. у нас не считают.

Be
Beliz

Больше пяти !

Виталий Ремизов

чтобы закрыть тройку нужно 2 четверки, чтобы закрыть двойку нужно 5 пятерок а четверок еще больше. вот и считайте.
но если вы сейчас станете получать только четверки и пятерки+хорошие отношения с учителем, то может и поставят 4, но пока что у вас выходит твердое 3.

Людмила Кочетова

если не считают по среднеарифметическому, то на данный вопрос вам ответит ТОЛЬКО учитель.

Наталья Голикова

у тебя из этих оценок получается общий бал 3,1
ну примерно 5 четверок или 4 пятерки... ну где 5-7 нужно!!!!

Владислав Сологуб

7 или больше семи, однако не решусь сказать что хоть один учитель поставит 4 в четверти при таком раскладе оценок в четверти, если еще 6 пятерок тогда поставит.