Зарина Шевцова

По четвертным оценкам, что можно сказать о этом человеке ?

русский язык 3, литература 4, алгебра 3, геометрия 3, физика 3, химия 4, биология 5, информатика 5, история 4, обществознание 4, ОБЖ 5, искусство 5, физ ра 5, технология 4, английский язык 4, география 5 . Вроде всё написала.

Ел
Елена

у меня еще хуже были, притом аттестационные.... в итоге, стал учителем начальных классов, детским психологом....

Лёлька

ничего.

Ма
Мария

ничего не скажешь вдруг этот человек спортом занимается и по соривнованиям ездит больше чем учится

Евгений Шепилев

По оценкам нельзя узнать человека... то что вы написали это бред....