Ra
Rastaman

Как вы считаете ПОПы (хоть иногда) должны пресудствовать на уроках Религиоведенья в школах и ВУЗах ???

Чтоб эти безбожники -предподователи не сеяли семя Атеизма в умах неразумных детей.

Andrei Sergeihev

религии не место в школе. а попам место в их религиозных зданиях

Елена Золовкина

Пусть присутствуют хотя бы на русском, они вряд ли сделают две ошибки в одном слове.

Ирина Александрова

Пусть присутствуют иногда. И сеют хорошее, доброе, вечное.

Ан
Анастасия

Под это дел они быстренько штат раздуют... в армию ишь понасовали своих.. (

Олег

Предподователи предсудствовали.. . но мало.

Алексей Спинка

Только в качестве экспонатов. Чтоб пальцем на них показывать прикалываться.

Сергей Самойлов

вообщето это всё даётся детям от родителей до 7 лет. а потом уже и попы не помогут.

Наталья Кирсанова

религиоведение не внушает православие, а дает понятие учащимся о всех мировых религиях, обЪясняет их, обЪектом его изучения являются все религии, а христианство лишь одна из них. Потому попы разве что могут ознакомительную лекцию прочитать или показать пример службы или обряда, а так не нужны.