Марулька Мулька

---многие знакомы с уроками религиоведения или все от себятина...

Ви
Виктория

все знакомы
каждый по своему

Gennadiy Sobran

Думаю здесь есть люди и знакомые с религоведением, а есть, кто не имеет понятия ни об одной религии.. . Лучше данный вопрос в категорию "Религия, вера" задать, там бы на "ура" он бы был.. а тут считают, что религия мешает самопознанию, большинство просто следует учениям, которые им нравится или просто практическому опыту.. . а это не совместимо с религией. хоть тут в основном и верующие люди, но не религиозные..