Ирина Кургузова

Сравнительное религиоведение - в каком вузе его можно изучить в Петербурге?

Андрей Додонов

В СПБГУ есть такой факультет.

Альфия

что бы сравнить религии - мирской жизни точно не хватит.... например в Индии 33 миллиона Богов.... у вас мозг выкипит и виндоуз в голове слетит, так как ваша голова всего то содержит максимум 8 тысяч слов.... как то так.. . берегите виндоуз - мать вашу....

Леонид Рогачевскии

Лучше в Библии. Сравните, например, кто сегодня больше похож на фирисеев времен Иисуса? (Матфея 23:1-14).