Дмитрий Суворов

Можно где то пройти курс "религиоведение"(послушать лекции, семинары) бесплатно?

Может в каких либо центрах? Только без навязывания какой-то определенной веры, а для расширения кругозора. Или это возможно только в университетах?

Дмитрий Гужва

Здесь, на РВ.
Курс от самых безумных верующих и самых коварных троллей.

Вова Ходяков

Лучше почитать самостоятельно.

НЕ
Николай Е

бесплатно ничего ни с какой религией сделать невозможно...: -)..не для того их придумывали..: -)..

Ел
Елена

Хорошее у вас намерение.
Вот один из вариантов. Просто ознакомьтесь.

https://www.jw.org/ru/бесплатное-изучение-библии/