Ольга Чернышева

Вопрос знакомый многим)))

Хотел перед сном почитать книжку чтобы быстрее уснуть, да так затянуло, что на часах обнаружил время 5 утра, а вставать мне уже скоро, получается удастся поспать чуть меньше двух часов - вот думаю стоит ли вообще ложиться, или нет? ) Да и спать как-то (это пока) не хочется)) ) Боюсь что если сейчас усну, то потом и атомная бомба не разбудит)))

Анна Никуленкова

ОДНОЗНАЧНО ПОСПАТЬ! проверено ...ПОВЕРЬ.. . спать.... это в 100 раз лучше чем не спать

Светлана Овсянникова

за два часа еще можно более менее выспаться, а вот если поспать 1 час, то после того как проснешься будешь сильно бредить. Так что либо ложись сейчас, либо не ложись вовсе

Андрей Олешко

после книги спать нужно, ибо то что присниться, может сценарий из книги)

лучше "свой" сценарий.

Андрей Голованов

молодец. . книжки читаешь....

Людмила Тронина

Лучше не ложится) Проверенно.
Потом не встанешь, а если и встанешь, то ужасно разбитым.

Лина Савельева

Выпей крепкого кофе, и ложись спать...

Евгения Горлова

Чуть чуть можно ))

Ел
Елена

это очень индивидуально, у меня есть знакомая, ей хватает поспать полчаса и она в порядке, а я в таких случаях вообще не ложусь, знаю что меня точно ничего не разбудит

Катерина Зинченко

ну раз не проснёшся то лучше и не ложись, хотя было бы лучше поспать хоть меньше 2 часов)