Владимир Романов

как вы относитесь к тому, что теперь ваших детей в школах будут учить, что бог есть и все должны служить ему?

Мария

столько лет в школе учили о том что люди произошли от обезьян и ни кто из вас этому не возмущался.

Ол
Ольга

примерно так.. .

религия как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
и пожалуйста не пытайтесь подсунуть его моим детям.
( я перевожу, как засовывать в глотку детям )

Сергей Луконин

Мне жаль того, кто этому станет учить моего сына.. . 🙂

Артем Суюшев

В такую школу ребенка не отдам! Засирать детям мозги - это преступление.

Павел Буцан

Моих не будут, ей тридцать один уже !

Оксана Джаватханова

у меня нет детей

Дарья

Как хорошо, что мои уже отучились!!!!

Екатерина Власова

А что поделаешь супротив власти ( А об,, возмущении насчет происхождения от обезьян,,: Обезьянам мы ничем не обязаны )

Спартак Ягудин

Замечательно! Может, наконец, меньше станет наркомании, убийств, самоубийств. раннего секса, абортов, проституции и издевательств в школах?

Валера

Пусть об этом беспокоятся родители у которых авторитет в глазах детей ниже школьного

Алексей

Очень даже хорошо отношусь, я думаю, богословы объяснят это лучше чем я.

Иван Дяченко

Стараюсь не относиться к школе как к химчистке, в которую деток сдают на обработку, а потом придираются учителям со словами: "здесь у него "пятнышко" не отстиралось". Все что недодают ему в школе мы восполним в обучении домашнем. На этом фоне мой ребенок только выиграет у тех кто "знает" что дядю слепили из глины. а тетю из ребра этого дяди.