Религия, вера
Вы хотите, чтобы Ваших детей в школе учили основам православия по учебникам Кураева?
если церковь вне государства то пусть не лезет в школу к детям ...
я уже отказался от этого...
Да в страшном сне не приснится!!!
Мировым религиям!
токо в качестве факультатива, тоесть по желанию
категорически против изучения основ какой бы то нибыло религии.
по ним нас тогда сожгут...
Нет не хотел бы!
Потому что я хочу что бы мои дети были добрыми и порядочными людьми.
с детями --опоздали... а вот внуков---не отдам!!!! выростут сами определятся "каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, дьяволу молится иль пророку, каждый выбирает по себе"
У вас есть учебник ОПК лучшего качества?
Нет. Нет и НЕТ. Я по другой части
нет
Если я буду Патриархом, то да. Легче деньги собирать.
нет
учебник по религиям не может писать религиозный человек, он будет писать предвзято
а дети воспринимают все.. . не хочу, чтобы у моих детей были проблемы с фанатичными православными
Я вообщене хочу, чтобы моим детям засирали мозг...
Оооо! В современной школе и без этого маразма хватает!
Кураев - образованный человек. Если не ошибаюсь, то он закончил МГУ, работал в РАН, духовная академия. Многим авторам современных учебников ...
Pilot Su34
странно -я слышал,что он недоучка(я серьёзно).
Наталья Журавлева
http://www.youtube.com/watch?v=1u-5z97-ld0 Вот он Ваш Кураев....
Ужос какойта! Ни в коем случае.))
Мои дети освобождены от этого урока. От одного этого единственного.
Внимание!! !Смотреть всем!!!!http://www.youtube.com/watch?v=1u-5z97-ld0
Нет.
Конечно! Ведь это лучше, чем брошюрки СИ или им подобные. Кто слышал его проповеди и читал такие книги, тот со мной согласится.