Павел Жидиков

Какие предметы в школе останутся без платными

Владимир Виноградов

В отношении 11 лет платных вы погорячились, уважаемый автор.
Статья 43 Конституции РФ.
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

Юрий Кокушонков

Для без грамотных русский язык сделают платным. Ибо без платно научить -- не получается.

Лида Русланова

Бесплатными останутся все.